Набор на курс Евроинтеграция-2015/16

11 лістапада 2015 13:43  |  Новости

Набор на курс Евроинтеграция-2015/16

Минский Европейский клуб в сотрудничестве с Белорусским Коллегиумом объявляет набор слушателей на публичные лекции «Интеграционные процессы и институты Европейского союза».

Курс является первой частью Программы отделения «Европейский союз: политика, экономика, культура» в рамках Белорусского Коллегиума, сообщили в Движении за Свободу.

Цель курса – представить детальную картину политических процессов и основных политиков Евросоюза, показать основные модели и этапы эволюции ЕС, развить у слушателей навыки анализа европейских интеграционных процессов. В рамках курса будут проводиться дебаты и обсуждения актуальных вопросов евроинтеграции.

Приглашаются студенты, молодые специалисты и все заинтересованные углубленным изучением интеграционных процессов на европейском континенте.

Успешные слушатели получат сертификат Евроклуба и смогут рассчитывать на рекомендательные письма для участия в других образовательных проектах.

Язык преподавания – белорусский (для изучения всех материалов курса знание английского языка желательно, но не обязательно).

Первое занятие состоится в понедельник, 16 Ноябрь 2015 г. в 18:30 в офисе Движения «За Свободу» (пр. Независимости (б. Скорины), 80 кв.73).

Болей навін