Таисия Кабанчук: 29 апреля у депутата еще не сформирован график работы на май

02 мая 2016 13:28  |  Новости БХД

Таисия Кабанчук: 29 апреля у депутата еще не сформирован график работы на май

Бобруйский горисполком перенаправил обращение бобруйских демократических активистов по вопросу качества медицинского обслуживания в Бобруйскую центральную районную больницу “для рассмотрения и принятия мер”. Об этом сообщила координатор оргкомитета по созданию партии “Белорусская христианская демократия” в Могилевской области Таисия Кабанчук.

Также 29 апреля она попыталась записаться на прием по указанным вопросам к своему депутату Палаты представителей по Бобруйскому-Ленинскому округу – Николую Плаксицкому, но, как выяснилось, у того еще не сформирован график работы на май. “До мая оставалось всего два дня, а у него еще не было этого графика”, – отметила координатор БХД.

При этом помощник Николая Плаксицкого посоветовал обратиться к депутату соседнего округа Елене Шамаль. “Я прописана и проживаю именно на округе Плаксицкого, и обращаюсь в медицинские учреждения именно здесь, а он мне настоятельно рекомендует обратиться к Шамаль”, – рассказала Таисия Кабанчук, отметив, что в ближайшие дни планирует выяснить, появился ли график работы депутата на май.

Болей навін