Николай Бовсюк: Люди видят бело-красно-белый флаг и идут

02 верасня 2016 14:48  |  Новости БХД

Николай Бовсюк: Люди видят бело-красно-белый флаг и идут

К пикетам БХД, которые в гродненском микрорайоне Девятовка агитировали за Николая Бовсюка, идущего кандидатом по 52-й Гродненской-Ленинскому избирательному округу, образовывались очереди. Жители района подходили познакомиться с самим кандидатом, который не только раздавал свои листовки, но и игрался с маленькой внучкой под бело-красно-белым флагом. Что привлекает гродненцев на пикетах БХД – рассказывает Николай Бовсюк:

– Я не вижу больших трудностей здесь. Люди видят бело-красно-белый флаг и идут. Они сами между собой спорят: человек, который поддерживает нашу страну и независимость, белорусскоязычный, преданный Беларуси, прерывает тех, кто выступает против. С большой легкостью люди идут к флагу и видят, кто здесь стоит.

Николай Бовсюк – человек пенсионного возраста, но, по его словам, это преимущество, так как у него больше времени заниматься выборами. На округе с ним идут также представитель “Говори правду” и Партии БНФ, а также провластный кандидат Тамара Долгошей из гродненского областного кардиологического центра.

Радыё Рацыя

Болей навін