“Народная Воля” опубликовала серию статей к столетию БХД

29 снежня 2016 08:57  |  Новости БХД

"Народная Воля" опубликовала серию статей к столетию БХД

Крупнейшая демократическая газета Беларуси “Народная Воля” напечатала к юбилейному 2017-му году в последних номерах три статьи Павла Северинца о христианской демократии под общим заголовком “Она поднимала флаг Независимости Беларуси”.

– Главный редактор “Народной воли” Иосиф Павлович Середич делает очень важное и благородное дело – говорит сопредседатель БХД Павел Северинец. – Ведь историческая память в отношении хадеции в Беларуси запущена; люди, которые пожертвовали собой ради Бога и Беларуси, почти забыты. Думаю, и мы в такое непростое время должны поддержать независимую прессу. Мы семьей оформили подписку на “Народную волю” на ближайшие месяцы – призываем сделать то же самое и членов БХД, и всех белорусов.

Газета «Народная Воля» – легенда белорусской независимой прессы. Это одно из ключевых изданий реально беспристрастной, принципиальной и одновременно взвешенной позицией. Во время, когда большая доля горожан и молодежи перешли к просмотру новостей в интернете, а многие СМИ переходят в “виртуал” – “Народная Воля” по-прежнему работает с традиционной аудиторией, с теми людьми, кто читает газеты на бумаге.

В конце 2016 года “Народная Воля” начала публиковать статьи, посвященные 100-летию БХД.

Руководство БХД призывает во время кампаний и акций активно предлагать людям подписываться на газету “Народная Воля”.

Болей навін