Павел Северинец с “Беларускай глыбінёй” в Лидском районе

01 лютага 2016 07:53  |  Новости БХД

Павел Северинец с "Беларускай глыбінёй" в Лидском районе

В Лидском районе провел творческую встречу и презентацию своей последней книги “Беларуская глыбіня” писатель, политик и общественный деятель Павел Северинец. На встречу с автором книги в агроусадьбе селе Пески собрались общественные активисты из Лиды, Березовки и местечко Белица.

Во время вечеринки политик рассказал собравшимся о том, как создавалась “Беларуская глыбіня”, а также ответил на вопросы гостей. После чего подарил желающим по экземпляру своей последней книги с собственной подписью.

Как отметил сам Павел Северинец, лично Лидская “глубина” его очень впечатлила: – На самом деле, Лидский район – это одна из немногих точек на карте Беларуси, где я еще не был с презентацией своей книги. Это место действительно глубокое, действительно белорусское, и сюда обязательно нужно было приехать. Здесь очень теплая атмосфера – национальные флаги, белорусский язык, люди, открытые всем сердцем. Это всегда впечатляет. Большое спасибо хозяевам и организаторам!

Таким образом, для Павла Северинца презентация “Беларускай глыбіні” стала уже 47-й по счету. На Гродненщине аналогичные встречи состоялись также в Гродно, Лунне, Щучинском районе, а после встречи в Песках политик направился в городок Гезгалы Дятловского района.

Радыё Рацыя

Болей навін