Змянілі дубіны на кампраматы

10 лютага 2011 18:25  |  Блог Георгія Дзмітрука

 

Сустаршыня па стварэнні партыі БХД Георгі Дзмітрук пракаментаваў чарговы пасквіль у свой адрас, падпісаны нейкім Валерыем Бугровым, што днямі з’явіўся на партале newsland.ru, матэрыялы якога фарміруюць карыстальнікі. А сёння ад імя гэтага ж чалавека гэты ж паклёпніцкі тэкст быў разасланы на мэйлы рэдакцыяў некаторых сайтаў, таксама гэты тэкст з’явіўся на форуме tut.by і на іншых сайтах у інтэрнэце.  

 

 

«Глубокоуважаемый товарищ Бугров!

 

Уже более года мечтаю познакомиться с представителями знаменитого кооператива «Оля, Лена, Оля»! Я искренне рад, что вы, наконец, их разыскали! Заявляю открыто и ответственно, что, в случае подтверждения информации, я готов передать деньги «обиженным и оскорблённым» при первой же личной встрече. Прошу Вас сообщить мне: где же я могу их увидеть – моих знаменитых шантажисток и обладательниц таких «роскошных» голосов?

 

А теперь серьезно. Почему я считаю, что это является неуклюжей работой спецслужб, а не банальным 

вымогательством денег? Ответ:

 

1. Команда составителей и участников компромата (БТ, газеты, интернет издания) подтверждает наличие влиятельного заказчика. 

 

2. Доступ к материалам следствия и уголовным делам имеют только представители очень влиятельных организаций.

 

3. Почерк НКВД. Еще в советские времена компромат сексуального характера широко применялся с целью дискредитации лидеров христианских церквей. Так что «яблоко от яблони…»Далее. По поводу моего голоса на предоставленном следствию диске «АСМЕ». 

Цитата из Постановления о прекращении уголовного преследования и предварительного расследования от 31.12.2010: «… По предоставленным Дмитруком Г.Р. аудиофайлам была назначена фоноскопическая экспертиза, которая в виду плохого качества записи не смогла ответить на вопрос, принадлежит ли голос мужчины на спорных фонограммах Дмитруку Г.Р., образцы голоса которого представлены на исследование». Конец цитаты. Однозначный ответ.

 

А для тех, кто искренне удивлен, я поясню, что только 10.03.2010, через 4 месяца после первого появления компромата, в ГРСД Кобринского РОВД, вдруг, анонимно поступил еще один диск «MIREX» с уже другими, видимо лучшего «качества» фонограммами!!!!!!! Кстати, следствие не смогло установить каким образом анонимный диск попал канцелярию. Из Постановления о прекращении дела: «Таким образом, обстоятельства появления в Кобринском РОВД вышеуказанного диска (MIREX) остается не выясненным». Конец цитаты. И еще. Главный вопрос любой  экспертизы: «Имеются ли признаки монтажа на предоставленных фонограммах?» Понятно всем, что используя даже слабенький компьютер и имея под рукой записи телефонных разговоров любых законопослушных граждан, можно смонтировать практически любой разговор. Ответ 

кроется в Постановлении о прекращении уголовного преследования от 31.12.2010: «Установить, имеются ли в разговорах на фонограммах, записанных на указанных двух дисках (АСМЕ и MIREX) признаки монтажа, не предоставляется возможным».Вот тебе и фокус!!! Только очень сильные «специалисты» могут дать такой «сильный» ответ на самый главный вопрос!!!

 

А теперь поговорим о телефонных разговорах. Что помешало следствию разыскать «настоящих» «Лену, Олю и Лену» и довести дело о «даче ложных показаний»  до суда? Разве сложно найти «добровольцев» из среды их знакомых путан. Ответ: Здравомыслящие беларусы, думающие беларусы, люди, интересующиеся политикой, знают, что в нашей стране нельзя верить ни одному слову пропаганды, а все сомнительную информацию проверять. А у исполнителей такого «черного» Пиара явно торчат «рожки» из под полицейской шапочки.

 

Обращаюсь к спецслужбам Беларуси: мне льстит неподдельный интерес к БХД и ко мне, персонально. Спасибо Вам, на сей раз, за лаконичность (ваши прежние пасквили были длинными и злыми). Большое спасибо Вам за то, что вы, наконец, 

разыскали знаменитую «Олю»! Надеюсь, другую «Олю» и «Лену» вы так же поможете мне найти.  Вот тогда и поговорим!

 

В конце хочу сказать следующее: в декабре беларуский народ и оппозицию били дубинами. В январе – стращали обысками, допросами и арестами.  В феврале – «писатели» взялись за перо… Оттепель налицо…

 

Будем  ждать новых «разоблачений».

Болей навін